Subasta 972, Lote # 29
TRÁNSITO DE SAN CAMILO DE LELIS
SIGLO XVIII
Óleo sobre lámina de cobre
Firmado "Joseph Mendosa fecit"
Detalles de conservación
49 x 35 cm
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |